Брайт парк

Автоцентр
  • Маневровая, 41 — 48 помещение
  • Монтажников (ул. Расточная) 350 м

Наконец, добралась до флампа!!! Хочеться поделиться своим впечатоением от покупки машины))) В конце апреля преобрела машину Лада Веста, сдав свою с trade in!!! С певого звонка в автосалон (я искала машину в наличии и обзвонила уже несколько салонов), я уже чувствовала себя как "дома"!))) Мне ответил менеджер Иван Каров, огромное благодарность ему за открытость, честность и теплое отношение к клиенту, предложил мне приехать на чашечку чая, оценить мою машину и провести тест-драйв двух машин (я думала между Икс Рей и Веста)! После тест-драйва и обсуждения плюсов и минусов (еще раз спасибо за честность Ивану), я определилась с выбором (взяла роботизированную коробку передач) и не пожалела ни разу, отдав свою 8-летнюю Опель Корса (оценка честная и хорошая) и отдельное спасибо за бонусы!!!)))
Уже съездила и поменяла масло (5000 км пробег) и опять полностью довольна (хотя я живу ЖК Светлый - другой канец города)!!!)))) Спасибо большое за такой хороший автосалон, сервис менеджера и других работников!!!)))
Мой отзыв приняли за недостоверный (некоторые фламперы), доказывать никому не буду, но отзыв мой правдив (не имеею никаких коммерческих целей), просто делюсь, что можно получить в этом автосалоне качественный сервис и услуги!!!))