Branded Car Parts

Интернет-магазин автозапчастей для иномарок
  • Екатеринбург, улица Машиностроителей, 29 — 327 офис; 3 этаж
  • Машиностроителей 180 м

Узнал случайно про эту компанию, наткнулся в В контакте, нужно было масло и свечи на БМВ 6. Свечи нужны были от М серии.

Ради интереса написал там же, чтобы узнать цену и наличие. Когда получил ответ был удивлен и еще пару дней думал заказать или нет. ТК цена была очень заманчивая. В итоге заказал, сегодня получил заказ. Выдали чек и накладную....

Цена на масло получилась 2925 за канистру, раньше я заказывал в другом месте дороже почти на 700 руб.

Свеча вышла 1010 за штуку. Узнавал у дилера, стоят 1500! На вопрос почему у вас такие цены мне пояснили, что это политика такая, чтобы быть конкурентными.

Ставлю 4 , тк произошла задержка небольшая, обозначено было 3-4 дня, а получил на 5ый. Но это не смертельно, мне не горло. Не смотря на это, самое главное постоянно владеешь информацией, когда будет доставлен товар. Со мной связался менеджер Иван и предупредил о возможной задержке. Твердая четверка, цены отличные. Скоро ТО у невесты, надеюсь, цены у вас будут такие же.

• Вадим Андреевич, здравствуйте!

Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о сервисе и ценовой политике нашего магазина !

Мы действительно принимаем все возможные меры,чтобы цены были максимально конкурентноспособны и Ваш отзыв прямое этому доказательство😉 Кроме того, мы абсолютно согласны с Вашей оценкой, действительно произошла задержка поставки заказа. За что мы искренне приносим свои извинения. Обещаем, что примем все возможные меры, чтобы подобное не повторялось.

А так же, хотели бы Вас проинформировать, что Ваш отзыв попадает под акцию "Скидка за отзыв" ! Ждем Вас вновь в нашем магазине!

С наилучшими пожеланиями, коллектив Branded Car Parts!