Брависсимо

Салон итальянских тканей
  • Вайнера, 19 — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м

Из всех магазинов, находящихся в торговом центре «Брависсимо» оказался одним из последних, зашла я в него, когда уже почти отчаялась найти нужную ткань на осеннее легкое пальто. Здесь большой выбор натуральных тканей, как легких, так и потеплее. Синтетические не смотрела, поэтому про ассортимент ничего сказать не могу.

Свою шерсть на пальто я...

Свою шерсть на пальто я нашла практически сразу: нужный оттенок, приятная на ощупь, не колючая и в меру теплая: все совпало, как задумывалось и хотелось. Пройдя чуть дальше, нашла красивую ткань и на осеннюю юбку по хорошей цене.

На летние ткани сейчас проходит большая распродажа, цены очень приятные. На осенне-зимнюю коллекцию есть тоже скидки, некоторые достаточно ощутимые (20-30% и более). Новая коллекция пальтовых тканей (шерсть, кашемир) также достойна внимания: красивые цвета, интересная фактура.

Небольшим минусом послужила невозможность достать ткань и сразу приложить к себе, чтобы оценить тот или иной оттенок. Ткани не снимаются, поэтому необходимо звать консультанта, чтобы выбранные рулоны принесли со склада. Консультантов не так много (видела двух, затем подошла третья), но работают достаточно быстро, поэтому ожидание не было долгим.

В магазине много зеркал, есть диванчик, можно присесть скучающим сопровождающим или самим посетителям в ожидании свободного консультанта. Покупателей в будний дней немного, около 5-7 человек.

Существует бонусная программа. Карта лояльности выдается при накоплении суммы покупок 5 000 руб. (можно сохранить несколько чеков) либо при подписке на аккаунт магазина в инстаграм.

В целом, магазин с хорошим ассортиментом и приятными ценами. Меня все устроило, поэтому рекомендую к посещению.