БРАВО-МЬЮЗИК

Магазин музыкальных инструментов
  • Мичурина, 54 — цокольный этаж
  • Восточная 440 м

Обратились с мужем в этот магазин за гитарой типа лес-пол бюджетного варианта. Сначала зашла на сайт. Но выбрать сама не смогла. Воспользовалась он-лайн чатом. Там мне посоветовали гитару, предложили также сравнить с другой, если приехать в магазин. Без предоплат и прочей ерунды, как в других магазинах отложили для меня гитару. Приехали, попробовали, посмотрели. Продавцы веселые, грамотные и приветливые. Все показали, рассказали, втюхивать не стали специально. В итоге выбрали гитару дороже намного, но т.к. у них была акция как раз в это время, то сделали скидку 12% только поэтому и купила гитару. Магазин хороший, сайт соответствует реальности и наличие, заказы и т.д. отражается тут же. Работают в праздники и в выходные. Обслуживание замечательное. Придем туда еще не один раз. Даже если вы полный ноль в музыке, то на вас не посмотрят снисходительно, не станут обманывать, расскажут и про недостатки и про достоинства каждого инструмента. В магазине постоянно различные акции и скидки, поэтому всегда выходит дешевле, чем в других магазинах. Оббегали весь город и понравился на 100% только этот магазин.

Анастасия, мы благодарны вам за то, что обратились в наш магазин и за ваш отзыв о нашей работе! :) Надеемся, что инструмент будет радовать вас долгие годы.