Браво-Оптика

Салон-магазин
  • Учителей, 4
  • Парк Хаус 100 м

Сентябрь 2014 г. Очень довольна. Выписали дочке очки. Первоклассница, переживает. Пришли туда. Очень приятный мужчина (оказался директором) проконсультировал и мы начали мерить оправы. Ей все не так, все не то, а он все не терял терпения. Через полчаса меряний он очень четко предложил нам оправу со взрослой стойки в виде кошечек) она одела и ей понравились! Очень. И мне) но оправа была непомерно дорогая для нас- и оп!- скидка))) 50%)
Потом выписали линзы и выяснилось, что готовы они будут только в пятницу, в нудны они нам были в среду... Что вы думаете? Он на след утро сам привез их нам в свой выходной! Бесплатно!! Так в итоге за 3500 мы обзавелись хорошими качественными очками. Большое спасибо салону))

Дополнить хочу свой отзыв- сегодня сентябрь 2016. Мы снова пришли сюда. До этого заходили в оптику на Сулимова, померили оправки, приглядели пару, но решили дойти снова сюда. И могу сказать, что мой предыдущий отзыв нисколько не преувеличивает качество обслуживания в этом месте! Сотрудники просто невероятно добры. Особенно если учесть, что я была с двумя своими детьми, и младший капризничал и пытался все раскидать. А ещё в конце было предложено с небольшой задержкой получить линзы отличного качества по почти той же цене. Да ещё как предложено)) но это уже совсем другая история))