Браво-Оптика

Салон-магазин
  • Учителей, 4
  • Парк Хаус 100 м

Проходя мимо этого салона оптики, я вспомнила, что, во-первых, мой футляр для очков уже износился, а во-вторых, именно этот салон оптики мне рекомендовала моя подруга. Поэтому, не раздумывая, я зашла. В тот момент мне нужен был только футляр.

Но проблема в том, что у меня очки немного нестандартные, поэтому они не в каждый футляр "залезут". Сразу обозначила сумму, за рамки которой я не собиралась выходить. Эта сумма - 500 руб.

Молодой человек - он же консультант, он же кассир. Вызвался помочь мне "примерить" футлярчики на очки. Все футляры, которые он доставал, были не дороже 500 руб. Но ни один не подходил. Все слишком маленького размера. Тогда подключилась женщина в белом халате и начала помогать нам с выбором. Ну что ж, четыре глаза хорошо, а шесть еще лучше)) Совместными усилиями втроем выбрали за 450 руб. По размеру подошел идеально!)) Выбирали минут 10-15.
Честно говоря, мне было очень приятно, что мне оказали столько внимания, хотя знали сразу, что сумма покупки невелика. И не предпринимали попыток "впарить" что подороже. Сказала, что в пределах 500 руб., вот в пределах этой суммы и предлагали.

Персонал очень вежливый и приятный. Сообщила им, что хочу попробовать пользоваться линзами, но немного страшно. Женщина в белом халате сказала, что страшно только в первый раз, а потом привыкну. А молодой человек - консультант - кассир предупредил, что если я впервые буду приобретать линзы, то мне потребуется приблизительно один час времени, так как необходимо будет в линзах какое-то время походить-погулять, чтобы определить, подходят ли они мне. Я этого не знала. Откуда мне знать такие подробности? Радует, что обратили мое внимание заранее.

На последок подарили магнитик на холодильник. Браво, ребята, Вы мне нравитесь)))