Браво-Оптика

Салон-магазин
  • Учителей, 4
  • Парк Хаус 100 м

Приходила в данный магазин пару недель назад. За компьютером обычно сижу в очках без диоптрий и тут очки разбила. По пути с работы забежала туда, в надежде приобрести очки. Зайдя в магазин поздоровалась с продавцом, на что получила надменный взгляд, она посмотрела на меня и продолжала копаться в своем телефоне. Решила пройтись по залу и найти самой то, что мне нужно. Продавец не соизволила поднять свою пятую точку, делая вид, что меня нет. Подошла к продавцу, снова поздоровалась и вежливо попросила показать мне искомый товар. На что, мне стали рассказывать расценки на очки на заказ. Я спросила, есть ли данный товар в наличии, а не на заказ. Продавец фыркнула и ответила, что если я хочу китайский ширпотреб, то он есть и дальше уткнулась в телефон. Конечно понимаю, что работа с люди достаточно тяжелая, но нужно хоть иногда от телефона отвлекаться на покупателей. Я сказала спасибо и попрощалась. Мне совершенно перехотелось что-либо покупать в данном салоне. Если уж китайские производители плохи, можно было рассказать минусы и плюсы очков на заказ,не фыркать в сторону покупателя и хоть чуть чуть обратить свой царский взор. Ведь если вещь качественная, можно и заказать.