Breadбери

Кафе-кондитерская
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 340 м

Ох, взбрела в мою головушку идея найти "свое" кафе или кофейню, как в фильмах, знаете? Когда тебе готовят заказ "как обычно" и всегда готов "твой столик". Вдохновленная такой идеей, подалась к дубльгису, чтобы показал он мне ближайшие места от дома. Больше всего вдохновило это место - отзывы вон какие хорошие. А тут как раз подвернулся случай забежать, думаю, на кофе с собой, осмотрюсь заодно. И - увы :с

В помещении очень душно. Очень. Бариста скорее нейтрален, чем дружелюбен. Налил - отдал. Визитку, на которой отмечается купленный кофе, не предложили и не спросили. Стаканчик просто белый и очень горячий, перекидывала из руки в руку. Зато объем большой, это хорошо.

Надежды не увенчались успехом.. Не исключаю, что могу еще зайти разок - попытать удачу, но, скорее, продолжу поиски "своего" места. Может, подскажете что?)

Евгения, благодарим за отзыв! Баристе сделаем внушение, стаканчики поменяем, забегайте - будем пытаться оправдать надежды ,ведь они, как говорится, умирают последними)))