Breadбери

Кафе-кондитерская
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 360 м
potrebitel написала 2 отзыва об этом месте

Подтверждаю, что вкусная выпечка, но есть пара замечаний по взаимодействию с клиентом.
Кому-то повезло встретить здесь улыбчивый персонал, а мне вот нет :(
Заказала я здесь фуршет с доставкой, воспользовалась формой на сайте "предварительный заказ..мы с вами обязательно свяжемся....", там и фуршетное меню в PDF формате было, вполне удобно. Заказ ушел и тишина. Ни звонка, ни на почту не ответили... Номер на сайте был общий, там никто не ответил. Нашла страничку конторы в соцсети, там нашла мобильный номер для заказа - дозвонилась. Устно проговорили заказ и мне нужно было внести предоплату в самом заведении, либо на расчетный счет Сбербанк (без выставленного счета) В итоге, оставили предоплату в самом кафе, директор (или управляющий) предложил внести коррективы в заказ и заменил одну позицию, но финальную сумму не уточнил, мы сделали вывод, что сумма не изменилась. И вот день икс, время доставки, привезли в назначенное время! заказ должны были принять родители, и были сориентированы на определенную сумму доплаты (общий заказ должен был составить 2000 рублей, а составил 2600 - это обескуражило) никакой квитанции тоже не выдали.
Хотелось бы: своевременную обратную связь (отзвониться, ответить на почту) понимать сколько и за что платишь - это же просто и совсем ничего не стоит, но так важно!

Здравствуйте!
Очень будем благодарны, если Вы сообщите дату заказа и место доставки нам на электронную почту: planeta-vkusa@yandex.ru (с координатами для обратной связи). Со своей стороны уверяем, что разберемся в данной ситуации и оперативно свяжемся с Вами.