Breadбери

Кафе-кондитерская
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 340 м

Очень атмосферное заведение на неожиданном перекрестке. Я смогла и пообедать, и отдохнуть душой за эти 20-30 минут.

Оформление. Зеленые и белые оттенки плюс яркие карточки и комиксный потолок, крупная посуда броских цветов - все очень просто и уютно, очень комфортно. Диванов и кресел не ждите, столы и стулья только.

Музыка. Я тут могу вечно...

Музыка. Я тут могу вечно болтать, но просто перечислю имена: Робби Уильямс, Фрэнк Синатра, Элвис Пресли.

Меню. Если честно, меня всегда пугают наименования в крутых ресторанах, а тут все для меня: супы-кремы, паста, пицца, завтраки, бизнес-ланчи, десерты, чаи и кофе. Я лично пообедала грибным супом-пюре (порция гигантская) и чаем 7 ароматов плюс муравейник, я объелась как слон, отвечаю.

Из минусов я столкнулась только с тем, что в четыре часа дня пасты нет. Типа все изготовили уже, странно как-то, рабочий день еще до 8 продлится, а целый блок блюд пропал.

Работаю недалеко, буду заходить чаще, Робби и грибной суп мне душу будут греть осенью.

Мы очень рады что приобрели еще одного постоянного гостя нашего заведения! Надеемся вы будете заходить к нам чаще, а запасы пасты мы пополнили специально для вас)