Breadбери

Кафе-кондитерская
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 330 м

Добрый день.
Впервые заглянули в данное заведение с подругой сегодня в обед, чтобы выпить по чашечке кофе с какой-нибудь вкусностью. Договорились заранее. Подруга пришла первой и удивилась, что оно (кафе-пекарня) очень небольшое и столов только 5 (в самой пекарне + 1 или 2 на летней веранде, но погода для посиделок там не располагала) и почти все заняты (!), но я знала (предполагала) куда иду, спасибо отзывам, поэтому была к подобному готова:-). Приятный для глаз, уютный интерьер, ненавязчивая негромкая музыка, большой телевизор на стене, по которому транслировался новостной канал (спасибо, что не Ру-ТВ или ТНТ(!!!), как в некоторых заведениях, конечно, это дело вкуса, но в данном случае пусть будут "новости"), недорогая ценовая политика, вкусный кофе, большой такой и вкуснячкий кленовый пекан, которым вполне можно поделиться с другом (товарищем), что я и сделала. Не особо был улыбчив официант, но я подумала, что это просто понедельник - день тяжёлый, со всеми бывает :-)

Спасибо за отзыв, мы очень рады что Вам у нас понравилось и ждем снова. Улыбку от баристы - обещаем!)