Breadбери

Кафе-кондитерская
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 340 м

Очень часто бываю на перекрестке Первомайская-Мичурина по работе и давно уже присмотрела вывеску этого кафе.Но зайти так и не решалась! Если честно, отталкивало или смущало скорее сочетание цветов -розового, зеленого и белого, а также само оформление фасада... Не могу объяснить, но не совсем комфортно для глаз. Однако, "погуглив", посмотрев сайт, в следующий свой приезд к месту назначения зашла целенаправленно за кофе и плюшками на вынос.
А теперь я постоянный клиент здесь)) Если оказалась рядом - мимо не прохожу. Интерьер и обстановка бюджетненькая, я бы так охарактеризовала, но, по-моему, заведение совершенно без претензий))
Видела меню завтраков и даже бизнес-ланчей, но ни разу пока не пробовала, тк некогда, да и столиков очень мало, и в обеденное время почти всегда места заняты все.
Купила на работу "чизкейк", но я бы назвала десерт "чизкейк по-домашнему" как-то так))) но всем коллегам невероятно понравился именно за простоту и чистоту творожного вкуса с сахарным печеньем:)
Молодые люди за стойкой очень любезны и варят вкусный превкусный кофе!

Спасибо, Анна, за Ваш отзыв, приятный и крайне доброжелательный! Рады что стали Вашим маленьким открытием)