Breadбери

Кафе-кондитерская
  • Мичурина, 56 — 1 этаж
  • Восточная 340 м

Очень неуютное кафе. Заходил за макарунами, жена захотела, оказались сухими и не вкусными, хотя почитал до этого отзывы вроде ничего пишут даже типа самые лучшие но оказалось не так. Ещё привкус чего-то, как будто пропахли чем-то. Вид остальной выпечки тоже был не привлекательный. Еще туда зайти желание не возникнет. Вот так.

• Добрый день, спасибо за отзыв! Всегда трепетно относимся к отрицательным отзывам, потому что они обычно содержат зерно для будущих изменений в лучшую сторону.
    Касательно Ваших замечаний - уют, это наверное дело вкуса, тем более два предыдущих отзыва акцентируют как раз на наличие оного, тут наверное всем не угодишь, хотя мы старались.
    Касательно макарун и выпечки - конечно смущает тот факт что с вашего аккаунта только два отзыва с разницей 10 минут и оба диаметрально противоположны друг-другу, мы все-таки надеемся на то что наши конкуренты не прибегают к черному пиару и Ваш отзыв основан на реальных событиях) Будем внимательнее к свежести нашей продукции, надеемся увидеть Вас у нас снова!

• Какие вы внимательнее!!! Не нужно искать во всём подвох. Действительно я написал два отзыва даже три по макарунам. Раньше ими не баловался, а тут на кану намечался праздник и было принято украсить стол этой вкусной красотой. Нужно было 40шт. Как понимаете без пробы не станешь сразу заказывать . Был у вас , затем в поль бейкери, и наконец в французском пекаре. Отсюда и делал оценки. Что подсунули то и написал. А где мне понравились макаруны, там я и написал что понравились. Тем более я не рекламировал другие заведения ваших конкурентов здесь в комментариях, а вы меня уже обвиняете в недобросовестном отзыве. Очень было обидно. Вас это смутило!!!! Ну как же, сейчас все полезли в мой профиль изучать мои другие отзывы....не бред? Можете сами сравнить макаруны где я брал и свои. Только не верите себе!

• *не врите