BREADWAY

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Татищева, 20/2 — 1 этаж
  • Уралкабель 140 м

Просто потрясающий ресторан с великолепными панорамными окнами, высокими потолками и изящными винтовыми лестницами.

Интерьер заведения очень приятно впечатлил, особенно летняя терраса с охлаждающими парами воды.

Хочется отметить кухню: подача блюд была немного медленной и неорганизованной (борщ принесли после второго). Очень удивили порции блюд, они были очень маленькими, около 250 гр. Мы семьей даже посмеялись.

По вкусу все было стандартно и обыденно, никакого особого восторга не вызвало. Заказали пару салатов (Цезарь, салат с телятиной) и наличие яйца пашот в обоих блюдах казалось немного неуместным.

Я оцениваю ресторан на 4 звезды только из-за его интерьера, по кухне дала бы троечку с натяжкой.