BREADWAY

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Татищева, 20/2 — 1 этаж
  • Уралкабель 140 м

Этот ресторан просто восхитительный! У него есть огромные панорамные окна, высокие потолки и изящные винтовые лестницы. Интерьер заведения мне очень понравился, особенно летняя терраса с охлаждающими парами воды.

Однако, мне хотелось бы отметить некоторые недостатки в плане кухни. Подача блюд была долгой и не очень структурированной (борщ принесли после второго блюда), а порции оказались очень маленькими, около 250 гр. Мы даже весьма смеялись вместе с семьей.

По вкусу еда была стандартной и обыденной, но я не испытала никаких особых эмоций. К тому же, в паре салатов (Цезарь и салат с телятиной) наличие яйца пашот показалось мне неуместным.

Несмотря на эти недостатки, я оцениваю ресторан на 4 звезды только из-за прекрасного интерьера. Если бы речь шла только о еде, я бы поставила троечку с натягом.