Breakfast Unit

Кофейня
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 200 м

Самоизоляция не получилась.

Хотелось все таки поддержать такое замечательное заведение и взять заказ с собой. Это был действительно вкусный, сливочный круассан, нежная рыбка и пеееееесто. Кофе я так и не попробовала - мне его «удачно» разлил мой спутник🙄

Официант - прекрасная девушка, надеюсь прийти к вам в заведении чтобы увидеть ее снова....

Самоизоляция не получилась.

Сейчас небольшая оговорка. Кофейня «Люблю кофе» учитесь сервису и приготовлению еды у Брекфест Юнит. Вам так еще далеко до идеала.

Добрый день!🌸

В первую очередь спасибо вам огромное за то, что вы с нами в это непростое время!♥️

А теперь спасибо за отзыв и оценку!🤗

Ждём наступления благополучного времени, чтобы встретиться с вами в кофейне!

Берегите себя и своих близких!♥️

• Добрый день!🌸

А теперь спасибо за отзыв и оценку!🤗

Ждём наступления благополучного времени, чтобы встретиться с вами в кофейне!

Берегите себя и своих близких!♥️