Бригадир

Центр проката
  • Сибирский тракт, 8д — 109 офис; 1 этаж
  • ДК Гагарина 290 м

Не хотел писать отзыв про эту компанию, но терпение лопнуло. Года полтора-два назад активно пользовался этим прокатом. Инструмент попадался как рабочий, так и нерабочий. Путем переговоров конфликты более-менее решались, хотя адекватность работников этой конторы оставалась под вопросом, качество инструмента становилось все хуже и, в какой-то момент, обращаться к ним просто перестал. Но тут недавно не было времени ехать в нормальный прокат, решил взять в "Бригадире" компрессор на 50 л. с двумя выходами из ресивера. Еще и цена оказалась дешевле примерно в 2 раза, чем в других прокатах. Сразу смутило, что все эл. провода на каких-то скрутках, вся эл. "начинка" вываливается, но, вроде, при проверке двигатель работал. На объекте при первом же включении оказалось, что для покраски давления не хватает ни то что из двух выходов, а даже из одного! Пришлось ехать сдавать, потратив в пустую деньги и время. Причем при сдаче, приемщик обвинил в вываливающихся проводах и неработающем компрессоре меня. Советую не обращаться в эту шарашкину конторку.

Добрый день.
Спасибо Вам за заказной отзыв.

За последние 3 месяца, в нашем пункте проката не было клиента с таким именем, так что просим вас прояснить ситуацию подробнее или удалить свой отзыв, который написан по заказу конкурентов.

Цена наша такая же как и в других прокатах города.
Оборудование у нас все исправно.

• Добрый день.
    Спасибо Вам за заказной отзыв.

Цена наша такая же как и в других прокатах города.
    Оборудование у нас все исправно.