Бригадир

Интернет-магазин

Вполне себе нормальный магазин. Сайт не особо, а в остальном - мне не к чему придраться. С наличием у них все точно, не указывают вроде того, чего нет - по крайней мере, я всегда когда заказывал что-то (а обращался я сюда уже четыре раза), то оно было и привозили быстро. Да, доставка быстрая - один-два дня максимум. Ребята адеватные вроде работают, не хамы. Цены норм, не заоблачные, а вполне по карману человеку со средним достатком. Ну и по качеству у меня не было вопросов, все всегда тип-топ. Выводы сами делайте.

Олег здравствуйте! Мы благодарны вам за выбор нашей компании, всегда рады видеть вас в числе постоянных клиентов!