Бригадир

Служба ремонта
  • Сибирский тракт, 8д — 118, 125 офис; 1 этаж
  • ДК Гагарина 300 м

Заказали в бригадире работы по шпатлевению потолка в ванной комнате, под покраску. Потолок - это гипсо-картонный короб. Площадь работ 2,5м2. Цена по прайсу 211р\м2. Минимальная стоимость рабор их мастеров 490р. ОК, устраивает, готов заплатить 1500р за все, нужно срочно закончить ремонт, уже надоел он.
Назначили мастере....ни кто не звонит...

Назначили мастере....ни кто не звонит пол-дня. После звонка в офис приехал мастер. оказалось ему не правильно озвучили фронт работ, договорились на завтра, уехал. Звонит на следующий день - попал в аварию, давайте завтра - ОК! (чувствую что "дминамит"). Звоню в офис - мастер пропал, ищем вам другого. ОК, ждем. Продит день. Звоню в офис - дадада, ищем мастера. Нашли мастера. Пол-дня прошло, звонка нет. Звоню в офис - мастер вам перезвонит щас. Звонит мастер, приезжает, смотрит, говорит что мы вам перезвоним, и уезжает....00.... На след день звоню в офис - ма не можем найти вам мастера...00.. ЧЕ ЗА ФИГНЯ, а эти двое тогда кто были ????
Шарашкина контора одно слово.

• Добрый день.
    Спасибо Вам за отзыв.

Я как Директор компании буду рад связаться с вами, уточнить подробности произошедшей ситуации и предоставить Вам хорошую компенсацию, если вы оставите отзыв на нашем сайте с контактной информацией (номером телефона и датой вашего заказа)

Отзыв попадет лично мне.
    Заранее благодарю за обратную связь, для нас это очень важно!