Бригадир

Служба ремонта
  • Сибирский тракт, 8д — 118, 125 офис; 1 этаж
  • ДК Гагарина 300 м

Не знаю как насчет верности поговорки "от тюрьмы да от сумы", но вот от текущей сантехники точно зарекаться нельзя)

Случилась проблема с бачком, не к столу будет сказано, унитаза. Водичка наполняется, он как-будто бы захлебывается, и вода стекает в трубку, которая расположена внутри. И никак не остановится, всё течёт и течёт. Решил, что как обычно, Гугл меня спасет, был уже опыт замены смесителя в ванной, всё получилось.

Пошел в ближайший магазин сантехники, купил этот заливной клапан. Думаю тут делов то, на 10 минут. Ага!!! Щаз! Разобрать то я разобрал, а вот собрать не могу. Там очень хитрое крепление, пальцы не пролазят, а инструмента нет. Бачок снимать боюсь.

Снова обратился к гугл. Ищу сантехника. И тут попадается ссылка на служу бригадир. Только зашел на сайт, сразу вышел на связь он-лайн помощник. Я спросил занимаются ли они подобными вещами. Сказали что занимаются. Слесарь приехал буквально через 30-40 минут! Вот это скорость!!! И слесарь, не какой-нибудь забулдыга Михалыч из ЖЭКа с матом и ненужными сантиментами, а нормальный адекватный специалист, который в течении 10 минут устранил все проблемы. И даже кота погладил. Кот у меня своенравный, и со всеми подряд знакомиться не выходит, значит человек хороший)

В общем всячески рекомендую. Когда что-то сломалось, и сделать нужно срочно, а руки растут не с того места). 5+ за оперативность и сервис!

здравствуйте! Мы благодарны вам за выбор нашей компании, всегда рады видеть вас в числе постоянных клиентов!