Бригадир

Служба ремонта
  • Сибирский тракт, 8д — 118, 125 офис; 1 этаж
  • ДК Гагарина 300 м

В праздники потек шаровый кран на отводе на водонагреватель. Решил сразу оба поменять. Купил краники, думал сам поменяю, но у меня газового ключа нет, так что пришлось вызывать мастера. Позвонил в 18 часов диспетчеру, через 10 минут меня набрал мастер, в 19 часов приехал. Покрутил гайки 30 минут, тщательно проверил течи, перемотал одно соединение, которое немного расшатал пока менял, т.к. оно стало подтекать, еще раз все проверил и откланялся.

По качеству работы и по скорости реакции вопросов нет. Но цена! Цена эпическая. 1350р за 30 минут кручения гаек с минимальным набором инструментов - это слишком.

IT-шники и хорошие автосервисы час продают за 1000р. Но там сколько учиться надо и сколько инвентаря нужно. Короче, цена не порадовала, в следующий раз лучше газовый ключ куплю.

Так что только четыре поставлю.

здравствуйте! Мы благодарны вам за выбор нашей компании, всегда рады видеть вас в числе постоянных клиентов!