Brilliance

Студия причесок и плетения кос

Наткнулась на отзыв zvennka еще очень давно, все не было повода попробовать студию. Когда искала думала уж наверное нет их там. Не смутило даже расположение, на этот раз, потому что добирались на машине. А так, к сожалению мне совсем не по пути.

Заплетались с подругой на свадьбу, прием был в семь, а мы приехали еще днем, предварительно позвонив за час. Как ни странно в будний день днем желающие были, но время для нас нашли :) Пока подругу заплетали я долго листала альбом с работами, в итоге остановилась на незамысловатом цветке из волос. Результат смотрите на фото :)) Суть плетения, если разобраться проста, но девушка очень аккуратно и ювелирно это делала. На левой части фото коса около 600 руб вышла - там волосы в два раза длиннее чем у меня, и косы переплетаются две, а моя -350 руб, и коса одна завернутая по кругу. Отличный вариант, как мне кажется и совсем не дорого, и продержалось два дня. Локоны у меня редко доживают до конца мероприятия, а замысловатая вечерняя прическа и стоит соответственно.

Если бы находились поближе, была бы постоянным клиентом :)