Brilliance

Студия причесок и плетения кос

Делала прическу из кос, сделали быстро минут за 30-40 и в принципе не плохо (взяли 1000руб). Единственно, что не понравилось, что шпилек для светлых волос у них нет, поэтому использовали белый и черный метал вперемешку (((. И волосы несколько "пушились", хотя обычно такого не бывает, тем более после укладки.

А вот с макияжем беда полная!!!! ((((...

А вот с макияжем беда полная!!!! ((((
Начиная с обработки инструмента (ее нет), пока визажист меня ждала она этими же кистями без стеснения делала макияж себе. Натурально слюнявила подводку для глаз, перед нанесением на клиента, то есть меня!!!

за 2,5 часа!!!! девочка так и не смогла сделать что-то более менее приличное. Она постоянно стирала фрагментарно результаты своей же работы спиртовыми салфетками. В результате ни о каком ровном тоне речи идти не могло, а когда я вышла на уличный свет дак вообще ужаснулась, какими пятнами было лицо, сквозь толстенный слой тонального крема, пудры и румян натурально просвечивал темной полосой контур на одной щеке. Про синяки под глазами и границу по периметру лица и говорить не хочется. Контур верхней губы был на разном уровне... Даже ресницы нормально накрасить и те не смогла, все были слипшиеся (хотя тушь у меня была своя Клиник, с которой никаких проблем не бывает в принципе)...
Возвращаться и заставлять переделывать не было времени я и так уже опаздывала, да и смысла не было, раз за 2,5 часа она так и не смогла выдать хоть какой-то стоящий результат. (Сама потом исправляла и доделывала, что могла).
Коллеги по студии явно тоже недоумевали от скорости и качества работы, о чем периодически пошучивали. Реально, кто бы мог подумать, что столько можно красить!!! Заплатила я за эту муку 1500 рублей, хотя не надо было. Но пусть считают моей инвестицией в образование сотрудников.

Само место располагается на проходе рядом с эскалатором - люди ходят и реально смотрят кому, что и как делают, тоже не очень комфортно. Свет очень плохой, что добавило не малый взнос к результату работы.

В общем если надо быстро заплести волосы, то можно обратиться, но на макияж ни в коем случае!

na-ta-ly, добрый день!

Благодарим Вас за информативный и подробный отзыв!
Спасибо, что нашли время описать все подробно.
По данной ситуации приняты всевозможные меры к сотруднику.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Готовы вам в качестве извинения предоставить скидку 15% на услуги Студии!

Будем рады видеть вас вновь!

• na-ta-ly, добрый день!

Благодарим Вас за информативный и подробный отзыв!
    Спасибо, что нашли время описать все подробно.
    По данной ситуации приняты всевозможные меры к сотруднику.

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
    Готовы вам в качестве извинения предоставить скидку 15% на услуги Студии!

Будем рады видеть вас вновь!