Бриолет

Студия ювелирного дизайна
  • 8 Марта, 37/1 — 1 этаж
  • Геологическая 500 м
  • Радищева 200 м

Заказывала здесь кольцо со вставкой. Для начала решила заказать серебряное, на пробу. Менеджер любезна, дружелюбна (до поры до времени).. Согласовали размер, дизайн, ВЕС и стоимость кольца. Все подтвердила, а когда кольцо получила - оказалось в ТРИ РАЗА легче! Т.е. стоимость за грамм серебра выросла до небес! Кольцо не родировано, хотя неоднократно просила. Бесконечная переписка о том, что мне сделали по выбранному образцу (к дизайну нет претензий), но не берут во внимание, что я подтвердила согласие на изготовление кольца ДРУГОГО ВЕСА!!! Кольцо гнется, царапается и выглядит непрезентабельно. Лапин А (директор/владелец)-предложил еще доплатить (за серебряное кольцо в 1,69гр я заплатила 4700р, без учета вставки), что бы мне его переделали! Утверждает, что вес вообще не влияет на цену, т.к. они "не граммами торгуют".НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!! Может не повезти как мне. Есть вся переписка, могу предоставить. Еще сайт у них есть серебряная линия silver-lines.ru .Одни и те же менеджеры и мастера, цены разные.