Britani

Сеть лингвистических центров
  • Шевченко, 18 — 324 офис
  • Динамо 1400 м
  • Шевченко 270 м

Я работаю в "Бажовском премиуме" уже 3 года.. Давно хотела продолжить оттачивать свой English.. ✨И тут появилась BRITANI!!!✨ ..прям на "моём" 3ем этаже!.. Конечно же я пошла сразу знакомиться со своими Соседями по офису😊
❗ОчЕнь ПОНРАВИЛАСЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, РАДУШНАЯ, ЛЁГКАЯ атмосфера, царящая в Центре.
❗ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ сотрудники Центра - ПРИЯТНЫЕ и ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ, ВСЕГДА ГОТОВЫЕ ПОМОЧЬ.
❗Между сотрудниками Центра впечатляют сложившиеся очень тёплые отношения!
❗Уютный, комфортный, стильный интерьер и очень чистые, свежие помещения (классы).
❗Отдельный КЛАСС ДЛЯ ДЕТОК с детскими столиками, стульчиками, Замком, доской для рисования и игрушками. Знаю, что Вашим деткам там будет очень интересно, комфортно и безопасно. Моя малышка, готова не вылазить из этого кабинета..😉
❗После первого проведенного индивидуального занятия с Педагогом я осталась в восторге! Мне 34года и опыт с репититорами большой.. По крайней Мой Преподаватель, Юлия, меня сразила своей Чуткостью, Вниманием и ПРОФЕССИОНАЛИЗМОМ! Тааак много мне ещё никто никогда не давал.. Работа сразу идёт во всех наравлениях!.. На Уроке удиляется внимание и новой теме, и прдыдущей, и параллельно заполняются ВСЕ пробелы в знаниях.
‼я В ВОСТОРГЕ от BRITANI‼
РЕКОМЕНДУЮ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ👍👍👍

Спасибо, Наталья, за такой приятный отзыв о нашей школе! Мы стараемся для вас!