Britania

И — боже вас сохрани

— не читайте до обеда советских

газет.

Так ведь других нет..

Вот никаких и не читайте.. (с) М. Булгаков "Собачье сердце".

Забрел сего дня в отель Atlaza, краем глаза увидав вывеску "бизнес-ланч" на электронном табло.

И — боже вас сохрани

— не читайте до обеда советских

газет.

Так ведь других нет..

Вот никаких и не читайте.. (с) М. Булгаков "Собачье сердце".

Миновав ресепшн отеля, сразу очутился в лобби баре.Достаточно небольшой закуточек, в котором весьма комфортно разместились 5-7 столиков и огромная плазма, транслирующая вместо 2#2, онолитега Киселева, ТНТ или чего у нас там на обед предпочитают глазеть среднестатистические граждане, Euronews))

Делал заказ у стойки, в бизнес-ланч за 250р. входят салат, суп, второе, гарнир, напиток. Итого заказал винегрет, рассольник, гуляш с макаронами, зеленый чай. После того, как заказ был принят, мне тут же вручили пульт от плазмы, дабы я видимо не скучал в одиночестве. Простенько и без изысков.

На каждом столе стояла чашка, до краев наполненная сухариками, кои я не преминул добавить в рассольник, ибо чего им зря стоять.

Сверхплана мне на стол после заказа поставили огромную корзинку с черным и белым хлебом, которую я даже включив симитскую жадность не смог осилить и на половину.

Обслуживание понравилось, кухня, учитывая цены, вполне удобоварима.