Британия

Автотехцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей Land Rover
  • Космонавтов проспект, 11д
  • Машиностроителей 1100 м

Приехали в автосалон для выбора автомобиля. Сотрудники салона отнеслись к визиту безразлично. Девушка с ресепшн увлеченно болтала с менеджером по продажам. Попросили ее отвлечься и пригласить менеджера. Девушка убежала. Вернулась и спросила, чего мы хотим. Ответили, что интересуют условия трейд-ин и приобретения автомобиля в их салоне. Девушка снова убежала. Менеджер по трейд-ин все время нашего нахождения в салоне увлеченно общался по телефону. На вопрос, когда он сможет пообщаться, нам ответили, что он крайне занят. В салоне кроме нас не было ни одного клиента. Мы еще какое-то время подождали. Девушка с ресепшн снова появилась на своем рабочем месте и предложила еще подождать неизвестно чего. Искренне желаем автосалону высоких продаж и роста числа клиентов. При условии полной смены штата персонала это вполне достижимо.

Уважаемая, Дарья!

Приносим свои искренние извинения за случившееся.

Специалисты автоцентра Британия связались с вами и смогли договорились о следующем контакте.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С наилучшими пожеланиями,

Автоцентр «Британия»

• Уважаемая, Дарья!

Приносим свои искренние извинения за случившееся.

Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

С наилучшими пожеланиями,

Автоцентр «Британия»