Британия

Автотехцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей Land Rover
  • Космонавтов проспект, 11д
  • Машиностроителей 1100 м

Отвратительная компания, как персонал бы ни старался сделать все на высшем уровне, руководство всегда добавит увесистую ложку дегтя, в и без того маленькую чашку мёда. Полностью соглашусь со всеми негативными отзывами оставленными другими пользователями, на все 100% чистейшей воды правда. Уважаемые читатели, если вам действительно интересно мнение людей, ни в коем случае, я повторбсь, НИ В КОЕМ случае не обращайтесь в эту компанию, чтобы не жалеть об этом в дальнейшем. Могу припомнить скандал освещенный прессой по задолженности в 300 миллионов рублей, данной компанией кредиторам. По моей информации из лизинговой компании, они так и не выплатили свои долги. Если этим мошенникам удалось кинуть людей на такие бабки, подумайте что они творят с простыми людьми. Жаль что нельзя поставить оценку 0, даже одной звёздочки они не достойны.

Здравствуйте, smush_smush

Приносим свои извинения, если причинили вам неудобства.

Если вы сообщите детали вашего недовольства, то, надеемся, мы сможем найти взаимовыгодное решение.

Из описанного выше не ясно, чем именно вы недовольны и почему негативно отзываетесь о нашей компании. Спасибо.

• Здравствуйте, smush_smush

Приносим свои извинения, если причинили вам неудобства.