Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 390 м
  • ТРЦ Гринвич 360 м

Ехали сюда целенаправленно, очень хотелось посмотреть (как везде говорят) крутой интерьер. Вообщем интерьер да!!! Шикарный, а вот дальше… официант с недовольным лицом, и её все время нет))) Обслуживание ненавязчивое и всвязи с этим пива выпито было намного меньше, чем хотелось. Еда никому из нас пятерых…так скажем не подошла или просто здесь готовить не умеют, к сожалению!!!
Скорее всего сюда не вернёмся.
За интерьер и комфортные посадки 5 с плюсом, но еда и обслуживание..уж простите((

• Спасибо Вам за отзыв! Нам очень жаль, что Вам не очень понравилась кухня и обслуживание( Осмелимся пригласить Вас снова, чтобы Вы смогли изменить свое мнение в лучшую сторону!)