Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 390 м
  • ТРЦ Гринвич 360 м

Все бы хорошо если не ВОЛОС...
На входе хостес слишком навязчиво предлагают,можно даже сказать что требуют,сдать верхнюю одежду в гардероб.Хотя в других заведениях никаих вопросов не вызывало то,что не сдаем в гардероб,а берем с собой в зал. Внутри,конечно ,красиво.Поднялись на второй этаж.По телевизору крутят фэшн-ролики,длительностью минут по 5,затем повторяют снова.Я думаю можно бы включать какие-нибудь черно-белые фильмы,это бы создавало правильную атмосферу вкупе с интерьером.
Насчет еды:готовят очень посредственно.Плюс ко всему,в пасте нашли ВОЛОС! Подозвали официантку,она даже не извинилась,тут же убежала куда-то.Через 15 минут приходит и говорит что принесет комплимент от заведения.Какой-то десерт.И на том спасибо.Больше сюда не приду,а если и приду,то есть не буду.Надеюсь,больше у вас такого не повторится
P.s. Мятный джулеп очень вкусный.

Уважаемая, avon.ekb!
Очень жаль, что вы решили написать свой отзыв спустя почти три месяца.
1. В нашем заведении (как и во всех приличных заведениях мира) принято снимать верхнюю одежду.
2. Мы НИКОГДА не транслируем фэшн-ролики. НИКОГДА -- значит НИКОГДА! И не при каких обстоятельствах.
3. За волос в пасте, конечно, просим прощения. НО(!) кроме пасты у нас есть еще много блюд. без волос!

Тем не менее, ждем Вас в гости снова в хорошем настроении!)

• Третий или четвертый отзыв за сутки про волос в еде (разные заведения). Авитаминоз что ли уже разбушевашлся...

• Эта оказия случилась за несколько дней до нового года

• @gurunoc эта оказия случилась за несколько дней до нового года)

• ааа, значит, просто совпадения такие))

• Уважаемая, avon.ekb!
    Очень жаль, что вы решили написать свой отзыв спустя почти три месяца.

Тем не менее, ждем Вас в гости снова в хорошем настроении!)

• 1.Всегда снимаю верхнюю одежду,но сдавать или не сдавать в гардероб -это уже личное дело ,и не стоит навязывать. В Черчилле ,который на несколько порядков выше вашего паба,никто не навязывает гардероб.
    2.Ну значит я и двое моих друзей нагло врем,что по телевизору показывали фешн)
    3.Да нет уж,больше не рискну ) тем более после такого неклиентоориентированного отзыва все желание пропало:) всего доброго!

• сколько людей ,столько и отзывов...ПЕчально, что барышне не понравилась Британния, но это не значит, что она плохая))) Кто-то любит роллы, а кто-то фуа-гра.