Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 390 м
  • ТРЦ Гринвич 360 м

Настоящий английский паб, проверенно.

Говорить об интерьере бесполезно, если ты не стоишь прямо там: великолепная мебель, мелкие детали в виде микрофона, подушек или бирок в гардеробе, шикарная барная стойка, прямо-таки дух Англии.

Обслуживание тоже хочется похвалить: зал был заполнен до отказа, все заказы приносились быстро, чистота поддерживалась, официант Иван помнил хорошо, кто что заказал.

Вчера подумала, что еда как-то не выделилась сильно в моей голове, а сегодня поняла - в этом и есть основная фишка Англии, еда всегда не яркая, а средняя с тьмой соусов и первоклассным пивом.

Детали, которые выделяют это заведение на фоне других: в туалетах идут аудио-уроки английского, поздним вечером живая музыка, приятный сюрприз в виде порционной закуски каждому посетителю.

Единственное, что я бы хотела поменять - стиль музыки. По мне, для такого паба и национальности лучше подходит что-то старенькое британское, типа the Rolling Stone или the Kinks.

УважаемаяElli­e! Спасибо Вам за такие приятные слова и конструктивные замечания) Ждем Вас снова!)