Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Заранее бронировали столик с друзьями, чтобы посмотреть финал Лиги чемпионов. По телефону нас заверили, что трансляция будет со звуком комментария. Пришли за 30 минут до начала и при входе ещё раз уточнили, точно ли будет со футбол со звуком. На что ещё раз получили утвердительный ответ. Сели, заказали паштеты, пиво и сидр. Начался футбол. Ждём. Музыку не выключают. Попросили официанта всё таки включить звук футбола. Сказали, что не могут. Позвали управляющую. Девушка так же ответила, что не будет включать звук футбола и не знает, кто нам вообще мог такое сказать. Ох-ре-неть! После небольшого скандала, звук в телевизоре рядом с нашим столиком всё таки включили, но музыку в зале выключать отказались, поэтому комментария почти не было слышно. Это называется манипуляция! Крайне взбесило! Теперь по еде. Утиный паштет с инжиром пресный и скучный. Но это не главное. Там было 4 маленьких кусочка хлеба, которых, разумеется, не хватило. Попросили официанта принести ещё немного хлеба. Несли 25 минут. И оказалось, что эти дополнительные кусочки стоили 300 р! И об этом, конечно, никто заранее не предупредил. Во-первых, нельзя так делать, чтобы блюду что-то дополнительно требовалось. Оно должно быть органичным. Пусть лучше этот несчастный хлеб останется, чем требуется его дополнять. А во-вторых, в приличных заведениях, если этого несчастного хлеба недостаточно, приносят его бесплатно. Это моветон брать за него деньги. Несмотря на хороший интерьер, заведение разочаровало.

Спасибо Вам за отзыв! Обещаем разобраться в ситуации.