Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Неприятно, что при наличии большого количества свободных мест персонал изначально отказывался нас посадить в зал. В чем причина - неизвестно, но, возможно, это было связано с предстоящей трансляцией какого-то матча.
Мы пошли сюда по рекомендации одного знакомого, который его очень хвалил. Потому и решили идти уже до конца, стали настаивать, чтобы место нашли, прошли в зал, посмотрели, что места свободные действительно есть, и тогда персонал неохотно стал расспрашивать о наших намерениях - насколько долгое время мы собираемся тут проводить. А нам хотелось всего лишь поесть. После такого дурацкого начала картина стала выправляться, когда в моих руках оказалось меню. Выбор достойный и очень приемлемые цены. Затем всё стало ещё лучше.
Это место побило все рекорды вкуса в моём личном рейтинге заведений Екатеринбурга. Везде, где есть в меню овощи гриль (кабачки, баклажаны, помидоры, перец) - я их заказываю и пробую. То они недожаренные, то пережаренные, то залиты до невозможности жиром... НО ТУТ!!!! Меня охватила практически божественная пауза, когда действительно от ощущения вкуса замерло всё вокруг. Овощное плато из меню паба Britannia - это шедевр готовки овощей. Кабачки, Баклажаны и Помидоры были приготовлены идеально и как каждый продукт индивидуально, и как ансамбль. Повару аплодирую стоя. Далее был десерт. Это было восхитительнеейшее блюдо, это был такой торт, который невозможно приготовить даже дома. Мой спутник был также в полном восторге от супа, который заказал. Я не смогла сдержаться, и попросила попробовать - действительно очень вкусно, вкусно прямо сказать на редкость.
Учитывая, что посуда была тоже красивая и стильная, и интерьер просто шикарен, вечер прошел замечательно.
Однако вокруг обстановочка та ещё. Народ сидит, громко матерится, гнёт понты... но это уже не вина персонала.
Вывод: персонал может не впустить вас и оставить голодными, но если попадёте сюда - это будет практически гарантированно лучшая еда в вашей жизни.

Спасибо Вам за отзыв!