Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 390 м

В субботу 12.09.15 с друзьями посетили это прекрасное заведение. Сказать, что мы были в восторге - ничего не сказать!

Атмосфера, интерьер, внимательный персонал сделали свое дело: ощущение было действительно такое, что мы сидим не в центре Екатеринбурга, а в самом настоящем английском пабе!

Хочу отметить очень приятный момент. Как только мы сели за...

Хочу отметить очень приятный момент. Как только мы сели за стол, девушка администратор принесла нам свечку, пожелала приятного вечера. Официант Вадим был очень внимателен к нашим просьбам, еду приносил быстро, да и грязная посуда у нас не задерживалась.

И! Сочный ростбиф - просто волшебство. Десерты по праву можно считать лучшими в городе.

Кстати, та же администратор, кажется, Наталья подходила в течение вечера просто поинтересоваться, как у нас дела и провела очень интересную экскурсию по пабу.

Хочу пожелать вам побольше таких внимательных и отзывчивых сотрудников, развития и успехов!

Однозначно, рекомендую!

Большое спасибо Вам за такие добрые слова! Ждем Вас снова!)