Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 390 м
  • ТРЦ Гринвич 360 м

Где пообедать в субботу после утреннего киносеанса? Выбор пал на паб "Britania", где мы раньше бывали и впечатления оставались самые приятные.

Приветливые сотрудники на входе, прекрасный интерьер, который не устаешь разглядывать, негромкий музыкальный ряд из любимых каверов, удобный диван у окна и дружелюбная официант сразу расположили на дружеское общение и неторопливую трапезу.
Заказали мы немного, хотелось неожиданно рыбки, я выбрала Салат с тунцом, мой друг - Лосось на пару с овощами и лимонным соусом. Пили темное пиво, а пока ждали еду, в качестве комплимента получили профитроли с мясным паштетом.
Все очень вкусно, очень красиво и порции блюд достойные!
Помню, что при первом посещении интерьер и размах заведения меня слегка смутили, но отношение персонала всегда было дружелюбным и вежливым, это очень приятно. Надо будет еще заглянуть))

Спасибо Вам за добрые слова! Ждем Вас снова!)