Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 390 м
  • ТРЦ Гринвич 360 м

Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения Britannia.
Одно только название этого места интригует.
При входе встречают улыбчивые девушки в черных платьях и презентабельный сотрудник охраны. В глаза сразу бросается по-настоящему английский лоск: кожаные дорогие диваны, мраморные лестницы. Порадовало также новогоднее оформление ресторана. Сразу чувство такое теплое возникло, как в детстве, ей-богу только мандаринов не хватает:)
Долго только нам место не могли найти. Это скорее плюс, чем минус. Ведь это говорит о том, что люди выбирают именно это место для проведения пятничного вечера. Так что, столик лучше заранее забронировать.
Заказывали мы много, были ужасно голодны. Невероятно порадовал десерт тирамиссу. Прямо чудо какое-то. Аж есть жалко:) Обязательно попробуйте. Нигде не встречали такой подачи. Вкус соответствует этой красоте, что самое главное👏👏👏
Ну и самое важное - персонал. Ходим во многие заведения, но такое наблюдаем впервые. Официанты не навязчивы, работу свою знают, могут посоветовать что-то, но не возникает такого ощущения, что тебе пытаются "втюхать". А миниатюрная брюнетка менеджер (каюсь, имен ни официанта ни менеджера не запомнили) сделала наш вечер! Провела у нашего столика добрый час с перерывами (если к каждому клиенту такой подход, то я понимаю, почему такое количество народу вечером), интересовалась и о наших впечатлениях от блюд, от обслуживания, и бонусом провела пятнадцатиминутную лекцию по психологии человеческих отношений. Кажется, мы сэкономили на специалисте 😂😂😂
И последнее, туалет! В книжном шкафу! Еле нашли, но остались под впечатлением!
Спасибо всем, кто реализовал эту идею, заведение получилось ни с чем несравнимое. И мы обязательно станем вашими постоянными клиентами!

Спасибо Вам за такой подробный отзыв! Ждём Вас основа!)