Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Решила оставить отзыв, хотя местечко настолько привлекательно выглядит и внутри и снаружи, что само говорит за себя.
Меню не сказать, что с заоблачными ценами по всем категориям блюд, но перед походом в такое место нужно удостовериться, что тебе по карману. Поэтому ознакомилась с ценами на сайте (кусаются, хотя вроде не очень), фотографии еды сделаны так, что аж слюнки текут, а виртуальный тур и вовсе сделал свое дело - захотелось посетить.
И все-таки... Немного скучающий персонал вечером во вторник после новогодних праздников - скорее всего, нормально для подобных заведений.
При входе нас встретили молодой человек и девушка, вежливые, отзывчивые, и ... скучающие. Ну с прекрасным настроением человек всегда и в любой ситуации быть не обязан, да и улыбаются русские, как мы знаем, довольно редко незнакомым людям. Девушка проводила, дали меню. Поизучали-выбрали. Подошел официант Антон (и вроде нам не представился, зато потом сказал свое имя девушке за соседним столиком), задали уточняющие вопросы по тем блюдам что заинтересовали, что за соус будет с картошкой, по времени приготовления мясных блюд - в общем, все вроде бы нормально. А потом начались мелкие неуклюжести. Когда принес блюда попросил ему помочь, чтобы я взяла свои приборы из его руки, но вот протянул он их (нож и вилку) ко мне острыми концами (?!) Я конечно не порезалась, не травмировалась, но приборы не были обернуты в салфетку, чтобы даже при такой "сервировке" клиент не поранился. Хотя, наверное, да, я слишком много ждала, что за мной будут так же ухаживать, как и за моим молодым человеком (ему официант приборы к салату положил на стол, а потом горячее сначала поставил на стол и донес чистые приборы). Народу было конечно мало, еще одна пара и девушка, о которой я уже говорила, и все-таки молодые люди (бармены) вели себя слегка... весело. Они о чем-то шутили, смеялись, и будь тут больше народу и настроение не такое романтическое в этот вечер, конечно же, не обратила бы внимания на такое поведение. Работая в подобном месте, нужно понимать, что персонал - это лицо заведения. Каким бы шикарным ни был интерьер, клиент может не вернуться, если не вести себя соответствующе.
Главное, что кухня ничуть не разочаровала! Спасибо поварам, все вкусно, сытно =)

Спасибо Вам за подробный отзыв! Ждём Вас снова!)