Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Неадекватное поведение охраны и персонала!
Из интереса заглянул в паб чтобы перекусить, мне предложили раздеться и проводили к столу.
Я углубился изучением меню после чего вместо официанта ко мне подошла охрана и по просила покинуть заведение сославшись на то что я слишком пьян. Смешно ведь я всегда считал что такие багадельни для этого и открывают чтобы пить, ну или хотя бы закусить, в других пабах типа Роузи и Росткеллера люди спят ногами на скамейках и падают на пол вместе со столами и посудой, и их никто не выгонял. В общем к ним больше не нагой такое отношение к людям никуда не годиться!!!

• Но если вы пришли сильно пьяным, то вам в более менее приличном заведение всегда откажут в обслуживание. Этот отзыв лично меня наоборот туда привлек, так как не приятно ходить в заведения, где пьяные спят за столами. А тут за этим следят!

• Здравствуйте, gracioze89!
    Дело в том, что в Пабе "Британния" не принято "спать с ногами на скамейках". Да и скамеек у нас нет. На пол тоже падать не принято.
    Прежде всего мы думаем о комфорте наших гостей, поэтому людям в состоянии сильного алкогольного опьянения будет отказано в посещении.

• Неадекватное поведение - это спать с ногами на скамейке в заведении общепита )).

• Они наверное знали, что у вас и грамматика хромает!!