Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 370 м

Вижу очень много хвалебных отзывов, добавлю и я свою ложку дегтя в бочку с медом )))

Дело было 21.01.2016 г., девушка предложила сходить послушать живую музыку и заодно вкусно поужинать. Забронировали столик на 20-00, попросили чтобы посадили на втором этаже с видом на сцену.

Сразу скажу, интерьер очень понравился, все очень красиво и стильно.

Пришли вовремя, нас проводили на второй этаж, посадили за столик не с видом на сцену, ну да ладно. Официант бодро принес меню, я выбрал тунца на гриле с овощами, девушка салат греческий и кальмаров на гриле с овощами. Плюс чай облепиховый. Заказ сделан в 20-10. Играет музыка...

Через минут 10 приносят чай....да не тот, а яблочный с корицей, хорошо поменяли, минут через 5 принесли новый. Чайничек не сказать что маленький, он миниатюрный, еще меньше чем с яблочным чаем, на полторы чашки хватит ))). Минут через 5 принесли салат.

На часах 20-30, вторая половинка напротив покушала салат, поболтала с подружками, а мне вот что-то кушать уже захотелось.

В 20-40 зову официанта уточнить на счет заказа, сообщаю ему, что если через 5 минут меня не накормят я уйду, он мою просьбу понял.

Время 20-50, прошу официанта выдать счет, т.к. понимаю, что меня здесь не накормят сегодня. Он приглашает администратора, на мой резонный вопрос, а когда меня накормят, сообщили, что буквально через 2 минуты, видите ли кухня в ресторане не справляется, т.к. очень много гостей. Здесь хочется спросить, а зачем тогда приглашать столько гостей, если ваша элементарно не может справиться с подачей блюд вовремя? Чтобы как-то сгладить момент, было предложено выбрать 2 десерта на выбор.

Время 21-00, официанты бодро бегают к одним и тем же столикам, но не к нашему. Я бы давно ушел, но не хотелось портить настроение второй половинке, ей и место понравилось, и музыка хорошая.

Оба блюда нам принесли где-то в 21-15, т.е. через час после заказа. Я голодный, давайте пробовать...Овощи были очень вкусные, а рыба тунец наоборот получилась пересушенная и твердая, а порция самой рыбы смехотворная (3 или 4 кубика), но я был так голоден, что мигом это съел. А вот кальмары были намного сочнее...

Через некоторое время принесли десерты, названия не помню, но т.к. я люблю все сладкое, они мне пришлись по вкусу.

Ура, нас накормили, напоили, концерт закончился, официант, счет пожалуйста, но тут то все должно быть нормально скажите вы, но нет, давайте ка посмотрим счет, опять этот яблочный чай в счете, который я не заказывал, ну сколько можно надо мной издеваться )))).

Итого:
Интерьер - 5
Обслуживание - 3 (комментарий про то, что вас тут очень много и кухня не справляется мне очень понравился)
Кухня - 1
Если поделить, то общая как-бы 3, но я выберу 2, уж не обижайтесь.
Всем спасибо, кто дочитал до конца )))

Спасибо Вам за отзыв! Будем работать над проблемными вопросами.
Тем не менее, ждём Вас снова!