Britannia

• Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 370 м

Добрый день.
Посетил этот ресторан в январе. О моих впечатлениях по порядку.
1. На входе встречают две приятные хостес. Столик я не бронировал, но меня посадили на втором этаже. Пока провожали до столика я поражался интерьером. Он действительно продуман до мелочей. После сразу подали меню и ту же подошел официант.
2. Интерьер поражает своей красотой и сдержанностью. Внимание к мелочам. Интерьер приятный глазу. Приглушенный свет, легкое потрескивание дров в камине (камин при всем настоящий) лучший вариант для влюбленных.
3. Официант внимательно выслушал все мои пожелания и помог с выбором. Сделал заказ на "Утиную ножку с киноа"
4. Туалеты хорошо убраны. В плане интерьера и функциональности.
5. Персонал: убран и ухожен, видно, что к подбору персонала относятся с вниманием. Бар, кухня и зал работают слаженно. Обратил внимание, за соседним столом сидела пара, они ушли и официант его убрал в течении 5 минут. Судя только по этому можно сказать, что они к своей работе относятся с уважением.
6. Когда принесли мой заказ был удивлен оформлением. Оно меня приятно удивило. Но на вкус не впечатлило. Соус не тот. Попробуйте соус с яблоками или айвой, можно лимон, груша и сливки.
7. Было приятно провести вечер.

Спасибо Вам за добрые слова! И дельный совет)
Ждём Вас снова!