Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Замечательная атмосфера и продуманный до мелочей интерьер! Любим сюда приходить.
Но к сожалению, бывают моменты которые портят это впечатление.
На прошлой неделе, зашли пообедать, я заказала по меню "овощной салат с крабовым мясом". Я представила это нежное на вкус блюдо... ммм! И вот приносят... с крабовыми палочками (или мясом по типу палочек из магазина)!! Моему разочарованию не было предела. Уважаемые господа, в наше время крабовое мясо это вполне доступный продукт. Неужели, Вам самим приятно угощать своих посетителей салатом с крабовыми палочками из магазина. Очень жаль.
И еще пара моментов - пожеланий, которые дополнят Вашу атмосферу: подавайте женщинам верхнюю одежду и открывайте дверь (она довольно тяжелая).
А так, все-таки хорошее заведение, не перестанем сюда приходить).

Уважаемая, pusya!
Судя по всему, Вы заказывали салат из бизнес-меню. Называется он "Салат со свежими овощами и снежным крабом". Его стоимость составляет 130 рублей.
Для сравнения -- салаты с крабовым мясом стоят от 600 рублей.
С нашей стороны нет никакого обмана: в меню есть фотография блюда, любой из официантов даст полноценную информацию по составу.
Спасибо Вам за ваше мнение! И за отзыв!
Ждём вас снова! В нашем меню огромное количество блюд, которые наверняка придутся Вам по вкусу.

• Уважаемая, pusya!
    Для сравнения -- салаты с крабовым мясом стоят от 600 рублей.
    Спасибо Вам за ваше мнение! И за отзыв!

• Спасибо за ответ. Но. Если написано в меню "Салат со свежими овощами и снежным крабом", то он и должен быть именно с этим продуктом и неважно каким количеством - на 130 рублей или 600 рублей.
    P.S. кстати крабовые палочки никакого отношения к крабовому мясу не имеют. Их состав - это дешевое мясо минтая, эмульгаторы и красители.

• что это за ответ? Вы что, совсем не уважаете своих гостей?

Уважаемая Британия!!! ПРошу ВАс еще раз ознакомится с продуктом "снежный краб" а уже потом еще раз подумать на сколько вы "недоговариваете" докладывая минтай свернутый в трубочку и подкрашенный в "крабовый цвет" Давайте будем честнее!

Добываемый на Аляске снежный краб является поистине уникальным видом ракообразных. Простота и вместе с тем своеобразие, нежный, сладковатый вкус и белоснежное мясо делают снежного краба очень ценным и обеспечивают ему широкую популярность. Традиционно крупные конечности снежного краба гарантируют незабываемое впечатление в любом виде, — в качестве самостоятельного блюда (закуски или основного блюда) или основного ингредиента в салате, супе, жарком из мяса и морепродуктов, ассорти из морепродуктов или закусках на фуршетах.