Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 390 м

Была в заведении не однократно, всегда нравился интерьер, подача блюд, обслуживание. Именно поэтому для проведения свадебного банкета мы выбрали Британию. Администраторы сопровождали нас на каждом этапе в подготовке к торжеству, были отзывчивы и внимательны к каждому пожеланию. В назначенный день, для нас подготовили места на парковке, расстановку столов по нашему желанию, и легкие закуски на столе. Два официанта проводившие наш банкет были внимательны к каждому столику, оперативно наполняли бокалы гостей. Подарок от заведения - плед оформленный в стиле Британского флага был очень приятен, радует нас своей теплотой.

Итог: свадьба прошла так, как и была запланированна, гости были сыты, мы с мужем довольны. Обязательно придем еще.

P.S. Рекомендую фирменные паштеты! Очень удачно заполняют время ожидания до основного блюда.

Добрый день, Ольга!

Поздравляем Вас еще раз с замечательным событием!

Спасибо за теплые слова о нашей работе.

Всегда с удовольствием работаем для Вас!

С уважением, Светлана,

PR manager / Britannia Pub

• Добрый день, Ольга!

Поздравляем Вас еще раз с замечательным событием!

Спасибо за теплые слова о нашей работе.

Всегда с удовольствием работаем для Вас!

С уважением, Светлана,

PR manager / Britannia Pub