Britannia

Паб
  • Вайнера, 64а
  • Геологическая 400 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Был меньше месяца назад, мне скорее не понравилось, чем понравилось.
Зашли в паб, пока ждем раздевалку на первом этаже какой-то пьяное молодое тело что-то орет, про "Славян" и "будем не забудем". Два охранника приветливо улыбаются на все это. Это быдло залазит вне очереди и гости(!) которые еще даже не разделись начинают с ним выяснять отношения (объяснять, что нужно встать в конец очереди и подождать, пока другие разденутся). Охранники улыбаются. Перевозбужденный пьяный юноша орет, что сейчас сам всех поставит, орет "пойдем разберемся", они выходят в предбанник (скорее тамбур, там 1м), затем на улицу. Было холодно жутко, под -20 (первые похолодания как раз). Охранники улыбаясь заглядывают через окна и двери что же там такое происходит снаружи с этими двоими (дерутся они или нет). Никак от такого заведения не ожидаешь, что в случае чего придется самому, в присутствие охранников, разруливать пьяные выходки посетителей. Зачем им там охрана, следят чтобы интерьер не попортили?
Ладно, проходим внутрь - интерьер хорош. Английский стиль, приятная мебель, камин, все свежее. В этом плане никаких разочарований нет. Цены немного выше средних, например бокал пива 330 руб. Готовят вкусно, порции маленькие.
С музыкой почти все плохо (на мой взгляд). Сидели на втором (относительно входа) этаже, танцпола там нет, люди вроде все за столиками, пытаются разговаривать, но музыка просто орет, посетителям естественно приходится делать тоже самое - орать друг другу. Голос реально сорвали. Репертуар отдельная тема - Тимати, после него Лепс.. ну я просто не понимаю это. Выходила девушка спеть (живая музыка), поет хорошо, но недолго - потом снова включают на полную какую-нибудь хрень.
От своего же знакомого (который был в этот день со мной) услышал, что когда только открыли было получше, даже экскурсии какие-то проводили по залу, рассказывали про Британию и т.д. Но в этот раз как-то неудачно - желания придти еще раз не возникло.

Спасибо Вам за отзыв!
1. Наличие выпивших людей в питейном заведении - дело житейское. Нам очень жаль, что вас задело чье-то поведение.
2. Музыкальное сопровождение - субъективный вопрос. Невозможно отследить вкусы всех гостей, как и нелюбовь к отдельным исполнителям.

Ждем Вас снова! Надеемся, что сможем обеспечить Вам хорошее настроение!)

• ну с Лепсом и Тимати вы ,милейший, загнули, конечно....

• Может быть они решили, что если у Лепса песня про Лондон, то она в формате... но я лично это слышал. Там была и другая попса, просто данные персонажи мне особенно запонились (ну раздражает меня Лепс, вот и запомнил, он и так-то орет обычно, а на такой громкости это вдвойне неприято).

• Спасибо Вам за отзыв!

Ждем Вас снова! Надеемся, что сможем обеспечить Вам хорошее настроение!)

• Очень жаль ребята! что вы так "чутко" откликаетесь на замечания посетителей. Человек абсолютно адекватно описал свой опыт посещения данного заведения, а вы вместо того что бы по делу отреагировать, отписываетесь "...очень жаль, что вас задело..."))) блестящая клиент-ориентированность. И дело даже не в том что при нормальном желании человека выпить обещанного, хорошего виски, в приятной компании, у вас приходится пластаться с зомбаками прямо на входе...
    Я сам обожаю пабы, и в этот раз собирался сходить в ваш т.к. еще не был, но прочитав даже не отзыв, а ответ! пойду опять в скотч или Дублин, напьюсь и втащу какому нибудь бессовестному прямо у раздевалки.

• Вот недавно случайно зашли в менее помпезный Funny Duck (да, это заведение другого формата, но тоже питейное, речь сейчас про подход). В определенный момент перепившему посетителю бармен налил пиво уже не в стеклянный бокал, а в картонный.. (ну такой, типа для поп-корна) видимо это был намек, что скоро он пойдет домой) Если бы мне налили в такой стакан я бы точно задумался. Человек не допив стакан сначала уснул прям на стойке, его вежливо разбудили. Потом он начал приставать к проходящим посетителям(!) и его сразу без вопросов и уговоров вежливо, но мгновенно одели, вручили недопитый картонный стакан с пивом и проводили на улицу. Причем так ловко и быстро все произошло, что я даже удивился. Не могу сказать, что там охранники как-то вежливо выглядят или улыбаются, совсем нет. Но работу свою выполняют. Я нормально отношусь к пьяным в питейном заведении, но я плохо отношусь к тому, что гости заведения вынуждены на виду у охранников решать какие-то вопросы вместо них. По музыке да, дело вкуса. Но я не первый написал про ее громкость.