Бриз

Кафе национальной кухни
  • Славянская, 64
  • Северный Химмаш 130 м

Здравствуйте! Была в кафе первый раз, понравилось. Кафе находится не на проходной центральной улице города, а на окраине, поэтому чистый свежий воздух, тихо и спокойно. В кафе приятная атмосфера, красиво, великолепный интерьер, очень чисто, уютно, приятно - мягкие диваны. Прекрасное меню, огромный выбор блюд, большие порции и доступные цены и что удивительно - все свежее, приносят только что приготовленный заказ!!! Очень понравилась музыка, не режет ухо, а наоборот, сидишь и наслаждаешься, которая там звучит. Это большой плюс! Отличное обслуживание, молодые официанты работают быстро. Посоветовала бы это кафе всем, кто еще не побывал! Хочу пожелать кафе "БРИЗ" дальнейшего развития и процветания!

С уважением,

кафе "Бриз".

• Доброго времени суток! Приносим свои извинения за столь позднюю обратную связь. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем рады видеть Вас снова в гостях и будем стараться радовать Вас и дальше!

С уважением,

кафе "Бриз".