Бриз

Кафе национальной кухни
  • Славянская, 64
  • Северный Химмаш 130 м

Отдыхали с подругой в этом кафе 03.01.2016г. На просьбу сделать музыку немного потише (просто голова взорвалась), администратор Илья ответил: "Дома надо общаться". Я все понимаю, что праздничные дни и т.д., но любой ответ от АДМИНИСТРАТОРА заведения должен выглядеть совершенно иначе, администратор - ЛИЦО заведения. Мы являемся постоянными клиентами в течение 2 лет и подобного хамства не ожидали. Хочется напомнить молодому человеку, что обращение на "ТЫ" недопустимо с незнакомыми людьми.
Такого сотрудника надо гнать в шею!!!

С уважением,
кафе "Бриз".

• Доброго времени суток! Приносим свое извинение за столь позднюю обратную связь. Нам очень жаль, что Ваше прибывание в нашем заведении принесло Вам отрицательные эмоции. В отношении администратора были приняты соответствующие меры. В настоящий период данный человек у нас не работает. С персоналом в целом проведены профилактические беседы. Что касается музыки, то в настоящее время музыку включают потише. Будем стараться совершенствоваться для Вас и надеемся Вас видеть нашими постоянными гостями и в дальнейшем!

С уважением,
    кафе "Бриз".