Бриз

Кафе национальной кухни
  • Славянская, 64
  • Северный Химмаш 130 м

Были постоянными клиентами (ходили всем офисом) на бизнес-ланче, до сегодняшнего дня, мне в супе попался осколок, который был предъявлен администратору, в итоге: извинились кусочком торта, но! попросили оплатить счет за бизнес!!! Я в шоке до сих пор, торт есть не стала, устроили скандал в кафе, из-за неприемлемого обращения, нам было сказано, какого мы тогда ели горячее, если нас все так не устраивает?! Может я чего то не понимаю, конечно, слава Богу, что не порезалась. Больше я туда есть не пойду.

С уважением,
кафе "Бриз".

• Доброго времени суток! Приносим свои извинения за данный инцидент. Наши повара стараются готовить для Вас самые лучшие блюда, но, к сожалению, человеческий фактор исключить нельзя и такие моменты случаются. Нам очень жаль, что так произошло. Конечно, администратор повел себя некорректно в данной ситуации. С ним проведена профилактическая беседа. Мы будем делать все возможное, чтобы Ваше прибывание в нашем кафе больше не омрачалось подобными моментами. Приглашаем Вас снова в наше кафе и в качестве извинения предлагаем один бесплатный бизнес-ланч. Для получения скидки нужно подойти к администратору.

С уважением,
    кафе "Бриз".