Бриз

Кафе национальной кухни
  • Славянская, 64
  • Северный Химмаш 130 м

Всегда едем целенаправленно в это заведение, хотя и живем в центре, чтоб заказать свинину на косточке, кисадилью с сыром , и обязательно берем на десерт и с собой чизкейк.

мы даже увидели сквозь стекло, которое сделано дизайнерами по типу камина, как жариться наша свинина)))

Еда подается с пылу с жару, за качественную еду - готовы подождать...

Еда подается с пылу с жару, за качественную еду - готовы подождать заказ. Очень вкусное кафе.

С уважением,

кафе "Бриз".

• Доброго времени суток! Приносим свои извинения за столь позднюю обратную связь. Благодарим Вас за столь высокую оценку! Будем стараться радовать Вас и дальше! В настоящее время у нас изменилось меню, приглашаем Вас попробовать новые блюда ! Надеемся они Вам также сильно понравятся!

С уважением,

кафе "Бриз".