Бриз

Кафе восточно-европейской кухни
  • Славянская, 64
  • Северный Химмаш 130 м

В июне подруга пригласила в это кафе отметить ее день рождения.Столик она заказала заранее.Обслуживание было безупречным.В зале было холодно,музыка играла одна и та же по кругу, рыбное ассорти было замороженное.Это все не сильно могло нас огорчить,если бы не были нарушены наши планы повеселиться...В самый разгар вечера,когда мы планировали потанцевать (без предупреждения!) выключили музыку и включили футбол!!! Никаких извинений, внятных объяснений мы не получили.Надо сказать что потрачено было прилично, заказывали мы не пиво с сухариками,как пришедшие любители футбола.Возмутило то , что никто не предупредил,когда заказывался столик, что будет такой "сюрприз." Ведь мы могли пойти в другое кафе, и хорошо повеселиться! Разве это спорт-бар?! Настроение было испорчено, мы собрались и ушли в полнейшем разочаровании.А ведь персонал знал ,что мы отмечали - день рождения! Очень не приятно ,что это ни кого не волновало. Советую всем , прежде чем планировать провести там вечер, поинтересуйтесь не включат ли вам там " дом-2" или еще что нибудь.

С уважением,
кафе "Бриз".

• Доброго времени суток! Приносим свои извинения за столь позднюю обратную связь. Нам очень жаль, что мы явились причиной испорченного праздника. К сожалению, ту ситуацию исправить мы уже не в силах, но хотели бы принести Вам новые положительные эмоции. В данный момент у нас новое меню, с четверга по субботу по вечерам для Вас будет звучать живая музыка, диджей будет ставить разнообразную музыку. Также имеется возможность заказа музыки на свой вкус. Мы будем рады Вас видеть у нас в гостях и специально для Вас предоставляем скидку 10%, чтобы как-то загладить свою вину. Скидкой можно воспользоваться при расчете, назвав свой никнейм на флампе.

С уважением,
    кафе "Бриз".