Бриз

Кафе восточно-европейской кухни
  • Славянская, 64
  • Северный Химмаш 130 м

Кухня очень достойная, обслуживание тоже радует . Ноооооо музыка это просто какой-то кошмар... Она ОРЕТ !!!!! Даже Крича друг другу в ухо не возможно разобрать ничего ((((( на просьбы сделать тише игнор 😟 сделают тише и через 2 минуты опять добавляют звук. И так раза 4 . Вообщем вряд ли в вечернее время захочется снова туда пойти 😕 . Очень жаль . Надеюсь мой отзыв увидит управляющий и исправит этот недостаток .

С уважением,
кафе "Бриз".

• Доброго времени суток! Благодарим за оставленный отзыв и конструктивную критику. В настоящее время данный недостаток исправлен. В четверг, пятницу и субботу вечерами у нас играет живая музыка и диджей контролирует уровень громкости на приемлемом уровне громкости. Будем рады видеть Вас у нас в гостях как в дневное, так и в вечернее время!

С уважением,
    кафе "Бриз".