Bro)rider

Центр проката сноубордов и горных лыж
  • Заводская, 12 — цокольный этаж
  • ВИЗ 210 м

Какая же полезная штука - этот фламп))
Разочаровавшись, после визита в один из ближайших к моему дому прокатов, мы с друзьями решили послушать мнения фламперов и прийти в Брорайдер. Не ошиблись))

Заведение находится в уютном подвальчике, через дорогу от ДК Виз и радует приличным ремонтом и отличной освещенностью. Вполне добродушные и вежливые администраторы встречают у стойки ресепшна и сразу уточняют, чего, собственно, приперлись (какое оборудование интересует =))
Сценарий у нас был тот же: 3 сноуборда и две пары ботинок, т.к. у меня своя обувка есть.

На выбор предоставляется: "Хорошие и очень хорошие комплекты", под очень хорошими подразумевается Burton. Как ни странно, бюджетный вариант был в наличии, а мы, в силу своей неопытности, скорее всего разницу не почувствуем.
Цена за такое удовольствие: 500р (в выходной день) на сутки, а с 10% скидкой для подписчиков группы - и того меньше, что не может не радовать.
Лично мне 1 борд с крепами обошелся в 360р...

Состояние экипировки удивительно хорошее, особенно после прошлого опыта аренды: присутствуют только незначительные царапины и небольшие следы ремонтов. Ботинки на четверочку с плюсом, крепления живые и не барахлят. В общем все очень даже неплохо.
Понравилось то, что по человечески выбирали доску (ходили и примеряли по росту), так же спросили про ведущую ногу и переставили крепления.

В залог, как и везде, необходимо оставить по документу на каждый комплект, либо документ+деньги, либо деньги.

В общем, прокатом очень доволен, если собираетесь пользоваться подобными услугами - рекомендую. Все на высоком уровне, а цены соответствуют рынку. Молодцы!